Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - admin

1
Итак, почти у всех остался один экзамен - биология.
13 июня.

Детки, сегодня прощаю ваше нерешение - отходняк после русского.

Завтра начинаю бомбить родителей уже после 15.00, тех, кто не решает.

До 10 вкладки + 2 доп всё готово.

Сегодня-завтра сделаю 11 и 12.

Кто не с биологией - тот против нас!
Сожру таких без масла и жить не дам.

П.С. Консультаций осталось всего две.
Должны быть ВСЕ!
Ваш ласковый и нежный зверь,
АM
2
И только попробуйте не явиться, 9Б.
Сожру!)))

3
Во вложенном файле, по просьбе Лины-малины)Вам недоступны вложения в этом разделе.
4
В неё вошли все новые вопросы с сайта ФИПИ из вкладок 4-8.
Сделать её до 10 мая.
Завтра повешу реальные результаты по тестам и СТАТГРАДАМ.
АМ
5
На третье мая 2019 г. НИКТО не доделал 5 вкладку.
Ближе всех Лена Мищенко, Жаныбаева Салтанат, Нарбекова Ника и Таня Ершова (на 5 вкладке)

На четвёртой:
Аверина
Арутюнян
Вейн
Ерёменко
Шевелёва
Якименко

Просьба ускориться, в целом не оч плохо, но немного отстаёте от графика.

Совсем плохо дело или не решают тесты:
Бабаярова
Понер
Саушкина
Фетисова
Батуева
Винтаев

Маше Юртаевой пламенный превед за 9 вовпросов за 1 мес.
В понедельник начну вызывать родителей в школу, если ничего не изменится.


Теперь про планы:
до 7 мая надо сделать до 8 вкладки включительно все вопросы.
До 15 мая будет ещё 6 вкладок, так что не накапливайте долги.

Ваш злой но классный
АМ
6
Итак, сегодня третье мая. До ОГЭ около месяца.
На сегодня третью вкладку не сделал никто.
Близко к требуемому результату находятся:
Сутормин
Степанян
Ломакин
Котова
Вы четверо - молодцы, но усильте нажим.

В числе лузеров (на первой вкладке):

Пушкин
Мкртычев
Безруков
Орешкина

Лисовская хоть и на второй вкладке, не решает от слова совсем!

Остальные фифти-фифти, такими темпами вы ничего не успеете.

Некоторым родителям и детям уже позвонил, некоторым буду звонить завтра, в зависимости от результатов.

ДО 7 МАЯ ВСЕМ ДОДЕЛАТЬ ДО 7 вкладки включительно.
На вторые выходные опять будет задание, до 14 вкладки, так что не запускайте.
Злой АМ

7
Завтра проверю выполнение.
Начну звонить родителям.
АМШ
8
Пока только у пяти учеников есть шансы (укладываются в график)
Сегодня вечером-завтра утром проверю всех, и повешу результаты.
Начну обзвон родителей
АМШ
9
До понедельника включительно надо решить 4 вкладки.
Буду проверять
10
Всем,кто сделал первую вкладку, а они молодцы, надо делать вкладку 2 (клеточное строение) и вкладку "Ткани растений и животных" (она маленькая).

Две этих вкладки доделать до понедельника, 29 апреля.
Начиная с понедельника -  новые вкладки.

Теперь о плохом:

Пушкин
Махмахановы обе
Мкртычев
Красавцев
Исхаков
Безруков
Орешкина


НЕ СДЕЛАЛИ ЗА ТРИ МЕСЯЦА первый тест!


В воскресенье вечером сажусь на обзвон родителей, в понедельник доложу на педсовете по допуску к ОГЭ.
11
Добрый день всем сдающим ОГЭ по биологии)

Адрес тестов поменялся, как и сервер.
Потому ещё раз подробно описываю инструкцию.

1. Открыть вкладку http://ogetest.gigaclick.ru/test

В поля логин-пароль - вставить старый логин (пароль), у всех вас совпадает логин и пароль.

Начать решать Тест 1 (есть пара  дней)
12
Ещё раз:

Адрес тестов поменялся, как и сервер.
Потому ещё раз подробно описываю инструкцию.

1. Открыть вкладку http://egetest.gigaclick.ru/

В поля логин-пароль - вставить старый логин (пароль), у всех вас совпадает логин и пароль.

Начать решать Тест 1 (есть пара  дней)
13
С 15. 50 01.03 начинаем решать предпрофиль короткий.

В 7 вечера отпишусь

АМ
14
11 А 2018-2019 / Проекты в 2019
23 февраля 2019, 18:20:37
Огромная просьба написать сегодня, максимум - завтра до обеда, кто какой проект защищал в прошлом году в школе.

Ваш
АМ
15
Хороших всем каникул.
Милые мои дети, вот и свершилось то, чем вам давно грозил.
Все вы принудительно переведены на вкладку теста "предпрофиль".
Адрес тестов поменялся, как и сервер.
Потому ещё раз подробно описываю инструкцию.

1. Открыть вкладку http://egetest.gigaclick.ru/

В поля логин-пароль - вставить старый логин (пароль), у всех вас совпадает логин и пароль.

Начать решать предпрофиль.

Часть ответов из теста (большая) есть тут:
https://www.sechenov.ru/univers/structure/facultie/dovuz/raspisanie-predprofessionalnogo-ekzamena/

Теоретическая часть

демо-2018 и демо-2019, мы их разбирали.

Обратите внимание, что Сеченовка некоторые ошибки исправила, ну и я тож в тестах.

Только Софья Федотова мне прислала апробацию, и она - умничка, три новых вопроса добавил сегодня. Всем вам пригодится.

Напоминаю, что экзамен предпрофиль уже 2 марта, потому:

ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА, 25 февраля ВСЕ должны пройти в первый раз вкладку предпрофиль.
Буду жёстко проверять, вплоть до вызова родителей в школу (уже не шучу).
В понедельник всё разберём и добавим новые вопросы для повторного прохождения этой вкладки.

Завтра напишу тут, кто приступил, а кто нет к тесту.

Ваш,
классный классный.

П.С. Если что-то не получается, пишите тут.

16
Дети, вторую вкладку пока ещё доделываю, её не решать.
Закончу, видимо, сегодня.
Однако надо до 20.00 посмотреть свои результаты олимпиад в Сеченовке (биология, химия) по ссылке:

https://www.sechenov.ru/univers/structure/facultie/dovuz/olimpiady/

там найти свой класс.

В файле пдф (отдельно биология, отдельно химия), надо найти свой е-мейл, и написать мне здесь, на сайте номер ваш в таблице результатов (баллы желательно, но я могу и сам посмотреть).

Например: Столярова Настя - биология -66 номер, химия 108 (я условно).

ОЧЕНЬ нужно сделать это сегодня.
Кто прочитает, перевесьте в группу в контакте.

АМ

17
Мы договорились, что тест 1 вы должны были решить до пятницы.
Я дал ещё два дня.
На сегодня НИКТО не сделал его полностью.
Это безобразие.
:'(
Я даю вам время до 2 января включительно.
После этого начинаю звонить родителям (и я не шучу).

Больше всего возмущают те, кто либо не приступил вообще, либо сделал 1-3 вопроса:
Безруков - 1 вопрос!
Гагаев - 3 вопроса!
Ломакин - 0 вопросов!!!
Махмахановы Лима и Лимана - по 0 !!! вопросов
Тигран - 8 вопросов!
Орешкина - 2 ! вопроса

вашим родителям буду звонить в первую очередь!

3 января уже вывешу новую вкладку, Тест 2.
До конца каникул обе вкладки должны быть решены!

Злой как чОрд
АМ
18
Дети, вот не хотелось портить вам настроение перед НГ, но уж не обессудьте, сами виноваты (кое кто).

Мы договаривались, что до вечера субботы-утра воскресенья тест "Базовый" должен был быть решён.

Сначала спасибище тем, кто это сделал, а именно:

Лена Волкова,
Регина Галявиева,
Ерёменко Лина
Настя Столярова
Кеша Трембицкий
Софа Федотова
Фетисова Анна Руслановна
Оля Шевелёва
Ника Нарбекова
Все вы - молодцы! :)

Остальным (вернее, их родителям) начну звонить прям 1 января, тем, кто не доделает за сегодня-завтра хотя бы базовый тест. И не просто звонить - ругаца буду. Сильно!

Напоминаю, что до 5 января вы должны решить тест "Первый".

С наступающими,
ваш злой как собака на некоторых
АШ

П.С. Маша Юртаева - 20 вопросов за 40 минут (всего потрачено на решение тестов 40 мин) - ЭТО НЕ РАБОТА. Мне опять звонить маме? Я это сделаю. Завтра, перед НГ


19
Результаты Всероссийской олимпиады по предмету <<Биология>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

7 классы
Филиппова Алена - победитель
Пепеляева Софья- победитель
Лебедева Софья - призёр
Будин Николай- призёр
Будина Надежда- призёр
Карсова Виктория- призёр
Плужникова Полина- призёр
Каюшникова Ксения- призёр

8 класс
Савенко Елена- призёр
Филиппова Маргарита- призёр

9 класс
Котова Анастасия- победитель
Степанян Диана- победитель
Сутормин Никита- призёр

11 класс
Мищенко Елена- победитель
Вейн София- победитель
Трембицкий Иннокентий- победитель
Салыкин Иван- победитель
Шевелева Ольга- призёр
Арутюнян Элена- призёр
Бабаярова Мадина- призёр
Жаныбаева Салтанат- призёр
Столярова Анастасия- призёр

Всех благодарю и поздравляю)
Дети - вы лучшие!
20
Результаты Всероссийской олимпиады по предмету <<Биология>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

7 классы
Филиппова Алена - победитель
Пепеляева Софья- победитель
Лебедева Софья - призёр
Будин Николай- призёр
Будина Надежда- призёр
Карсова Виктория- призёр
Плужникова Полина- призёр
Каюшникова Ксения- призёр

8 класс
Савенко Елена- призёр
Филиппова Маргарита- призёр

9 класс
Котова Анастасия- победитель
Степанян Диана- победитель
Сутормин Никита- призёр

11 класс
Мищенко Елена- победитель
Вейн София- победитель
Трембицкий Иннокентий- победитель
Салыкин Иван- победитель
Шевелева Ольга- призёр
Арутюнян Элена- призёр
Бабаярова Мадина- призёр
Жаныбаева Салтанат- призёр
Столярова Анастасия- призёр
Ерёменко Ангелина - победитель

Всех благодарю и поздравляю!
АМ