Результаты теста "Базовый"

Автор admin, 30 декабря 2018, 19:14:39

« предыдущая - следующая »

admin

30 декабря 2018, 19:14:39 Последнее редактирование: 30 декабря 2018, 19:32:06 от admin
Дети, вот не хотелось портить вам настроение перед НГ, но уж не обессудьте, сами виноваты (кое кто).

Мы договаривались, что до вечера субботы-утра воскресенья тест "Базовый" должен был быть решён.

Сначала спасибище тем, кто это сделал, а именно:

Лена Волкова,
Регина Галявиева,
Ерёменко Лина
Настя Столярова
Кеша Трембицкий
Софа Федотова
Фетисова Анна Руслановна
Оля Шевелёва
Ника Нарбекова
Все вы - молодцы! :)

Остальным (вернее, их родителям) начну звонить прям 1 января, тем, кто не доделает за сегодня-завтра хотя бы базовый тест. И не просто звонить - ругаца буду. Сильно!

Напоминаю, что до 5 января вы должны решить тест "Первый".

С наступающими,
ваш злой как собака на некоторых
АШ

П.С. Маша Юртаева - 20 вопросов за 40 минут (всего потрачено на решение тестов 40 мин) - ЭТО НЕ РАБОТА. Мне опять звонить маме? Я это сделаю. Завтра, перед НГ


COMMERCIUM EXEST, INITIUM FIDELITATIS

Ershova Tanya

Александр Михайлович, но я сделала этот тест еще в четверг

Elena

Александр Михайлович, я тоже сделала базовый тест ещё в среду или четверг. Доступ к 1 у меня открылся.

admin

Таня и Лена, вы обе по прежнему на базовом тесте.
Были сделаны ошибки в последней попытке.
Пройдите его ещё раз.
АМ
COMMERCIUM EXEST, INITIUM FIDELITATIS

Ershova Tanya

02 января 2019, 14:07:15 #4 Последнее редактирование: 02 января 2019, 14:14:30 от Ershova Tanya
Тогда, как так получилось, что мы, имея ошибки в последней попытке, смогли получить доступ к первому тесту? Я точно помню, что решала 129 вопросов без единой ошибки, за что и смогла перейти на первый тест. Сейчас захожу - он у меня на 130 вопросе базового теста, где нет ни вопроса, ни ответов - просто пустой, что не очень радует.

admin

Цитата: Ershova Tanya от 02 января 2019, 14:07:15
Тогда, как так получилось, что мы, имея ошибки в последней попытке, смогли получить доступ к первому тесту? Я точно помню, что решала 129 вопросов без единой ошибки, за что и смогла перейти на первый тест. Сейчас захожу - он у меня на 130 вопросе базового теста, где нет ни вопроса, ни ответов - просто пустой, что не очень радует.

Таня, видимо ты и Лена сделали тесты до того, как я поменял два ответа - они были неправильные.
У вас как раз два ответа стали из-за этого неправильными (из-за того, что я поменял на правильные).
И тебе, и Лене автоматически повышу до первого теста (но уже завтра).
Дальше такого не должно случаться.
А радует-не радует - решим на ЕГЭ)))
АШ
COMMERCIUM EXEST, INITIUM FIDELITATIS