Объявления, горячие новости и прочее с пометкой "срочно" для биолухов)

Автор admin, 21 апреля 2017, 18:29:54

« предыдущая - следующая »

admin

Завтра, 22 апреля, все, кто планирует идти в биохим профиль, приходят в школу
в 11.45 - в главном здании (9 а и 9 б)
в 11.50 - в школе на Бахрушина (9 д и 9 е)
С собой иметь деньги на проезд или проездной (на две поездки)
Тестирование в Сеченовке начнётся в 13.00 и продлится около 45 мин, так что в районе двух дня мы будем дома.
ОСТАЛЬНЫМ из 9а и 9 б, кто сдаёт биологию ОГЭ-9, но не идёт в биохим в 10 классе, приходить на ШТК завтра НЕ НАДО!
А.М.
COMMERCIUM EXEST, INITIUM FIDELITATIS

admin

Маша Подлесных, у тебя всё должно работать, всё исправили.
Начиная с 7 теста всё работает.
Левчук Вероника, судя по тому, как ты сейчас решаешь тесты, ты поняла, что всё работает и у тебя)
А.М,
COMMERCIUM EXEST, INITIUM FIDELITATIS

admin

Начинаю пониажать статистику.
По особому блату - Егорушке Григорьеву первому.
COMMERCIUM EXEST, INITIUM FIDELITATIS

admin

Всем, прошедшим тестирование в Сеченовке, респект и уважуха!
Вот вам:

Напоминаю, что это тестирование не является ключевым при приёме в биохим профиль.
Так что без паники!
Как сдали, так и сдали.
Важнее намного хорошо сдать ОГЭ по биологии!
Ваш,
А.М., начинающий делать  следующие вкладки
COMMERCIUM EXEST, INITIUM FIDELITATIS

admin

ДЛЯ 9 А и 9 Б
СРОЧНО!
Киньте кто-нибудь ссылку на это объявление в группу в контакте.
В ЧЕТВЕРГ принести подписанное родителями заявление (текст ниже)
На допах по биологии в четверг будем использовать 3д виртуальные очки.
Кто не принесёт от родителей заявление, не участвует, а значит прогулял допы.

Текст можно скопировать и распечатать или переписать от руки.
====================================================
СОГЛАСИЕ ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ
по использованию очков виртуальной реальности во время учебного процесса

Я, _______________________________________________________________,
(ФИО родителя или законного представителя)
являясь законным представителем несовершеннолетнего ____________________________________________________,   _________________, 
(ФИО несовершеннолетнего)                                                                                                                                  (дата рождения)
ученика(цы) ________класса, даю свое согласие на использование моим ребенком очков виртуальной реальности Gear VR на уроках физики, биологии и химии.

Я информирован(а), что Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко" (далее - Школа) гарантирует:
1.   Предупреждение моего ребенка о соблюдении техники безопасности.
2.   Предоставление дезинфицирующих салфеток для пользования очками виртуальной реальности.

Данным согласием подтверждаю, что Школа предоставила для ознакомления меня и моего ребенка Руководство пользователя очков виртуальной реальности Gear (http://downloadcenter.samsung.com/content/UM/201511/20151126134630000/SM-R322_UM_Open_Rus_Rev.1.0_151112_Screen.pdf).
Данным согласием подтверждаю, что мой ребенок не имеет инфекционных заболеваний и противопоказаний к использованию очков виртуальной реальности Gear VR (в частности, не страдает эпилептическими припадками).
Данное согласие может быть отозвано в любой момент по моему письменному заявлению.
Я подтверждаю, что, давая такое согласие, я действую по собственной воле и в интересах несовершеннолетнего.



                                                                                _____________ /_________________/
                                                                                               Подпись                         Расшифровка подписи     

COMMERCIUM EXEST, INITIUM FIDELITATIS

admin

COMMERCIUM EXEST, INITIUM FIDELITATIS

admin

Расписание на май:
ОПЕРЕЖАТЬ НЕ НАДО! Решаем строго по расписанию:
до 02.05 (до второго мая вечера) должно быть решено 14 вкладок (тестов)
до 06.05 (до шестого мая, вечера субботы) должно быть решено 20 вкладок (тестов)
до 10.05 (до десятого мая, вечера среды) должно быть решено 25 вкладок (тестов)
до 15.05 (до пятнадцатого мая, вечера понедельника) должно быть решено ВСЁ, 28 вкладок (тестов).
Рассчитывыйте свои силы, в последний день не получится.
Без решённых к 15 мая вкладок гарантирую проблемы.
Ваш,
А.М.
COMMERCIUM EXEST, INITIUM FIDELITATIS

admin

Для тех, кто не понял (я не тормоз, я медленный газ, с: Рекламная служба русского радио), повторяю ещё раз.
1. Расписание ориентировочное, но к 15 мая всё должно быть решено, после чего я обнуляю статистику, и все сдающие ОГЭ-9 биология начинают проходить/повторять тесты заново, до 30 мая.
2. Опережать (кто всё сделал), ладно уж, по многочисленным просьбам, можно только до той вкладки, которая уже мною сделана полностью (и ФИПИ, и Статград внесены). Эти вкладки я отмечаю в разделе "Что решать" тут: http://gigaclick.ru/forum/index.php?topic=198.15
3. В пятницу, 5 мая, сажусь за обзвон родителей должников (многим уже позвонил) 8)
А.М.
COMMERCIUM EXEST, INITIUM FIDELITATIS

admin

Так как многие отстают от графика (не успевают), да и я затянул с выкладкой вопросов на опережение, пересматриваю график.

Расписание на май:
ОПЕРЕЖАТЬ НЕ НАДО! Решаем строго по расписанию:

до 09.05 (до девятого мая вечера) должно быть решено 18 вкладок (тестов)

до 13.05 (до тринадцатого мая, вечера пятницы) должно быть решено 22 вкладки (теста)

до 21.05 (до двадцать первого мая, вечера воскресенья) должно быть решено ВСЁ, 28 вкладок (тестов).

Рассчитывыйте свои силы, в последний день не получится.
А.М.
COMMERCIUM EXEST, INITIUM FIDELITATIS

admin

Начиная с 21.15, пятницы  12 мая, МОЖНО решать вкладку 19.
Решите её до воскресенья обеда)
COMMERCIUM EXEST, INITIUM FIDELITATIS

admin

Начиная с 15.00, субботы 13 мая, МОЖНО решать вкладку  20.
Там 65 вопросов (графиков, отражающих биологические закономерности)
Просьба постараться решить её до понедельника вечера (15 мая)
Статистика Назаренко Александру и Авериной Насте понижена (до 17 вкладки). Я просил (!) не забегать вперёд
COMMERCIUM EXEST, INITIUM FIDELITATIS

admin

Начиная с 22.22, субботы 20 мая, МОЖНО решать вкладку  21.
Там 91 вопрос.
Двум понизил вкладки (кто забежал вперёд)
COMMERCIUM EXEST, INITIUM FIDELITATIS

admin

Начиная с 23.57, субботы 20 мая, МОЖНО решать вкладку  22.
Там 109 вопросов

::)
COMMERCIUM EXEST, INITIUM FIDELITATIS

admin

Начиная с 21.15, пятницы 26 мая, МОЖНО решать вкладку  23.
Там 119 вопросов (
Завтра-послезавтра, к субботе вечеру - воскресенью утру  должны быть решены 23 вкладки.
Я сделал выводы по отстающим. Озвучу их на консультации перед экзаменом.
По результатам многочисленных просьб вкладок будет всего 27 (тест 28 неудобно решать на компе).
ВСЕ 27 тестов надо решить до 30 мая, вечера.
COMMERCIUM EXEST, INITIUM FIDELITATIS

Макс Мазо